Форум гильдии Legionaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Legionaries » Новости » Мя с лампой :)


Мя с лампой :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера лампонулась, а сегодня ако... приста вряд ли возьмем :)
Спасибо моему мужу, который помогал и поддерживал мя, когда опускались руки))
Спасибо моим друззям из гильдии Хаков, которые меня терпели в лабе ))
Спасибо Трусы (ам) нинаю как прально - поправьте)) за делитер и катар который помог поднятся до 58 ако
Спасибо Philosohper'у за терпение, у которого в преддверии его лампования я отобрала катар ))
И еще раз спасибо моему мужу, который собственно говоря и поднимал мя до 58 ако))

2

Тебе спасибо за терпение на гв и за постоянное позитивное настроение)))
Гратсы))))Ё!!1111!1

3

Ladybird написал(а):

Спасибо Philosohper'у за терпение, у которого в преддверии его лампования я отобрала катар ))

Да не за что.
Тока ты скорей отобрала не катар как таковой а возможность которая выпадет очень редко, была возможность на халяву сгонять в юп на иче :O.
ЗЫ не потеме но все же какой хад мне минусы все время ставит? признавайтесь :D

Отредактировано Philosopher (24-11-07 20:30:34)

4

:thank_you: Гррратс!!!

5

Гратсы, хотя грацал уже :) Вообщем ждём хпирстю. Да и настрой мужа, чтоб он паладинчика взял :)

6

Темы не буду новые начинать, просто отпишу почему ушла... вот извечный вопрос почему?
потому что
1. в гильдию шла с намерением найти пати, помимо мужа (он, наверное, к счастью )), не такой манч как я) пати как таковой не нашла... (за исключением Палантира, с которым мы успешно качались, когда я уже почти нашла возможность кача в лабе... не очень много)) потом "уговорились" мои друззя, в общем его вины не было, что мы и дальше не продолжили качатся). Кстати можете поинтересоваться его ощущениями по поводу кача со мной, мне показалось, что ему понравилось...
2. Трусы пообещал что появится возможность качать в юпе... "вот станешь своей, приживешься"... прошло несколько недель, которые я исправно ходила на ГВ, сейвила мемки, саппортила по мере своих возможностей и скиллов. Урря! появилась возможность. Мя попала в юп... сначала сидела на попе, потом ходила за филом, кастила, хилила, в общем суппортила, вовремя хайдясь. Так прошло ровно 15 минут. Потом было сказано, "сегодня кач не получится, - завтра наверное". После того случая кача не получилось воообще.
3.  Благодаря моим друзьям из Хаков и терпению моего мужа, я получила заветные 99! Есть. Дальше... Дальше опять они же мне помогали..я получила ако, "посетила" металлингов, сойлов, доползла до шары с синкой мужа. К тому времени синка была 55.. голая, тока катар, который ей дали при получении сина и плюс катар на хаев. Были хаи... потом был юп.. Попробовали, понравилось. Только сп все время не хватает. Благо что ХП своя, бесплатная))
и вот в принципе третья причина: я первый раз попросила что-либо от гильдии... катар и делитер. НА ЧАС!  На форуме написано, что катар у фила. Он был онлайн, но катара у него не обнаружилось. Как выяснилось, он тоже его ждал. ПРосили мы оба, получила я. Фил обиделся, ушел в оффлайн. Типа когда будет шмот вернусь.
4. Второй случай. В сборе я (будь готов - всегда готов!), ХП, и муж, который отдохнул от сина, пока я качалась на пенках (отобрав зелю опять же у друзей гг). Думаю где бы теперь раздобыть катар и делитер, опять на часок. Фила онлайн нет... Хрен с ним, с катаром, пойдем так. Пришли в юп. По пути увидела сина с похожим на гильдовского философера ником. Спрашиваю в ги он - да, он. Пишу ему в приват - мне бы катар с делитером на часик. Он "мне бы тоже. я сейчас в найме а потом пойду своего большого качать". Я ему: "мне все равно сколько у тебя чаров (хотя по идее все упирают на то, что это синдром лампы... а он юзает шмот на другом сине, не качая основного, ну да ладно)если катар у тебя сейчас, то мне он нужен на час всего." Следующий приват, я "когда у тебя заканчивается найм" он "ты где", кароч дали мне катар.
"сидеть бы на попе"(как выражаются многие да радоваться). Приходит в ги "Шмель". Я хз скока у человека мультов и кто это. И пишет типа денег на найм нет. Я ему "а как же пати? не найти?. в ответ: "я 12 уровней поднял пока ты у меня катар не отобрала"  (тут до меня начинает доходить что этио фил, тем более что с ним здороваются - привет, фил). не помню что я ответила, но что-то типа "уж договаривай". фил" не думаю чтобы этот разговор был приятен тебе и остальным". и что то типа "ты итак сидишь на попе, что тебе еще не нравится".
Ну вот в принципе и все.  Ни на кого зла не держу, не обижаюсь. Надеюсь и вы на меня :) Просто не срослось.

ВО! вспомнила почему захотелось уйти, а то как то неясно получилось: я написала, что раз договаривались на час, я час откачаюсь, и отдам филу катар, на этом наши отношения заканчиваются (мя и ги имею в виду, что и пояснила, сказав что в одной ги с таким человеком не буду) на что вот его фраза-первопричина:
"ага, значит шмот попользоваться дали, можно ХП получить и идти нафиг из гильдии". После чего я сразу отдала катар и вышла.
Не считала никогда чтобы я чем то была обязана гильдии... к моему присту, и тем более Хай присту гильдия не приложила практически ни одного усилия.
В то время как я исправно ходила на ГВ. Кроме двух: уезжала в другой город, была хай ако маленького левела.

Отредактировано Ladybird (26-11-07 23:34:13)

7

Ladybird написал(а):

ПРосили мы оба, получила я. Фил обиделся, ушел в оффлайн. Типа когда будет шмот вернусь.

Хм я не обиделся а просто решил подождать и сделать дела в реале.

Ladybird написал(а):

Я ему: "мне все равно сколько у тебя чаров (хотя по идее все упирают на то, что это синдром лампы... а он юзает шмот на другом сине, не качая основного, ну да ладно)если катар у тебя сейчас, то мне он нужен на час всего." Следующий приват, я "когда у тебя заканчивается найм" он "ты где", кароч дали мне катар.
"сидеть бы на попе

Хм я вроде нормально объяснил что просто зарабатываю деньги именно на сина у которого лампы так и нет. Я тебе отдал катар через 5 минут после просьбы.

Ladybird написал(а):

Приходит в ги "Шмель". Я хз скока у человека мультов и кто это. И пишет типа денег на найм нет. Я ему "а как же пати? не найти?. в ответ: "я 12 уровней поднял пока ты у меня катар не отобрала"

Хм ну вообше не совсем так было =) Капс спросил взял я лампу или нет я тока ответил что отдал катар и до этого успел взять 12 лвлов за полтора часа (и не говорил пока ты не отобрала). Причем я сказал это Капсу и к тебе ни каких притензий не было. Ты спросила почему не найду пати я сказал лиш что искать шас смысла нет тк шмот дал тебе. Да может я последнюю неделю 2 неадекветен не скрываю я сам это понимаю но меня выввела из себя твоя фраза типа Я в Ги с тобой не буду изза чего ? простите изза того что кто сделал доброе дело и дал катар? я его не требовал обратно я заметь зашел даже не на сина а на найта чтобы качать именно его!! и не вижу почему на меня надо обижаться. 

Ladybird написал(а):

2. Трусы пообещал что появится возможность качать в юпе... "вот станешь своей, приживешься"... прошло несколько недель, которые я исправно ходила на ГВ, сейвила мемки, саппортила по мере своих возможностей и скиллов. Урря! появилась возможность. Мя попала в юп... сначала сидела на попе, потом ходила за филом, кастила, хилила, в общем суппортила, вовремя хайдясь. Так прошло ровно 15 минут. Потом было сказано, "сегодня кач не получится, - завтра наверное". После того случая кача не получилось воообще.

На счет этого за все ответить не могу но поступали предложения нанять кого либо я сказал что с удовольствием покачалбы если найняли/нашли танка тк у меня на тот момент как уже и сейчас денег не было. На что получил лиш ответ типа нам тоже нужны деньги на Райда мужу я не против больше не спрашивали. Я за свой щет тоже не придлагал( и сам качался тока 2 часа на иче все остальные процы 99 брал на шаре). В чем я еще виноват?
Зы и если чено мне кажется ваш уход в полне запланированым обо во всем написаном выше нет ни одной на мой взгляд серьезной причины для ухода из Ги.
Тока что если слова Мереца "Хпристя моей жены мне важнее вашего ГВ"(и как следствие вас самих и вашей гильды) если не прав пни и исправь. Отпишись только если пойму что не прав туже извенюсь пока не вижу в чем именно я не прав.
ЗЗЫ Я думал все знают что Шмель это я и все знают что я страшный мультовод.

Отредактировано Philosopher (26-11-07 23:35:00)

8

добавила первый пост.

9

Да добивала тока так и не объяснила чем я виноват.
 

Ladybird написал(а):

мя и ги имею в виду, что и пояснила, сказав что в одной ги с таким человеком не буду

причем это твоя фразы была пред моей

Ladybird написал(а):

ага, значит шмот попользоваться дали, можно ХП получить и идти нафиг из гильдии

во вторых я слово нафиг не говорил
ЗЫ просьба не добавлять а писать новый пост искать долго где новое пожалуйсто.
ЗЗЫ

Ladybird написал(а):

Дальше... Дальше опять они же мне помогали..я получила ако, "посетила" металлингов, сойлов, доползла до шары с синкой мужа.

Ни разу не видел чтобы ты попросила хотябы или просто сказала что тебе помош нужна и уверен что тебе помоглибы. И ненадо валить на то что мы такие плохие

Отредактировано Philosopher (26-11-07 23:48:45)

10

Что касается ГВ: да, Женя действительно одна из тех немногих, кто исправно ходил на гв, и очень жалко терять такого человека. Что касается кача, ситуация вышла немного глупая. Да, я понимаю, фил хочет лампу, чтоб её получить нужен танк в юп, чтоб танка найти, надо зени, а чтоб заработать зени надо качать в юпе, хотя есть и другие варинты...Женя же хочет хайпристи, и её тоже можно понять, ктож не хочет адванса, када он буквально в двух часах от тебя? :) Киря обещал помочь, он помогает, но не может же он играть 24/7, надож желеть человека...
Жень, было мнение, что ты после хп собиралась уходить, я хз верить или нет... ответь тока честно... Вообщем я ни наю что тварится, но предлагаю тупо забыть эту ситуация и вернуться....
P.S. не смотря ни на что, мой личный интерес, с хп грацать мона? или ещё рано? :)

11

C n u p T написал(а):

Жень, было мнение, что ты после хп собиралась уходить, я хз верить или нет... ответь тока честно...

Если прочитать внимательно то это обсолютно верно

Ladybird написал(а):

в гильдию шла с намерением найти пати, помимо мужа (он, наверное, к счастью )), не такой манч как я) пати как таковой не нашла...

Думаю впосле исчерпываюший ответ :rolleyes:

12

Философер - вообще мою жену сложно обить - поздравляю, за базаром следить надо. Это во первых.
Во вторых - в ГИ мы шли навсегда, после первых дней я был в этом уверен - я так думал по крайней мере. Вышла сначала жена, потом уже я т.ч. говорить о том, что это запланированно, пытаться оправдать себя, кстати как ты тут оправдываешься - значит прекрасно понимаешь, что и почему она вышла сразу после разговора с тобой, кончено, тут не она и тем более ты не напишешь, как был разговор реально.

Возвращатся и бегать с таким человеком как ты - не она не я не хочу.

СССРы нас забрали сегодня, т.ч. всем пока.

13

мм... by Мерецкович

14

Ну пока. я не вижу тут пока со своей стороны правданий а тока подчернул как было и как это видел я. И я так и не увид в ЧЕМ? В ЧЕМ Я ВИНОВЕН???? я сказал что с радостью извенюсь если пойму за что надо но пока я слеп и вы ни как не хотетите показать в чем игде я был не прав..... насчет реального разгово есть пара скринов если очень надо могу выложить.
Вот просто банально объясните я тупой значит не понимаю что я сделал не так? то что зарабатывал с выданым катаром деньги? то что дал этот катар? в том что начал говорить с капсом? и сказав что не могу найти пати и услашав  фразу аля" с таким как ты не хочу быть в одной ги" сказал своемнение? учитывая что жо этой фразы не было иднойго плохова слова в одрес твой жены не было сказано так что увы не понимаю где я виновен хоть убей.

Отредактировано Philosopher (27-11-07 23:06:02)


Вы здесь » Форум гильдии Legionaries » Новости » Мя с лампой :)